Уся продукція на складі, доставка по Україні 1-2 дні.
Гарантія і сервісне обслуговування - 3 роки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 43 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 400 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 40 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


