Також в наявності є АЗВ серії Standart, 4.5кА
Уся продукція на складі, доставка по Україні 1-2 дні.
Гарантія і сервісне обслуговування - 2 роки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 66 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Промфактор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 10 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 173,54 ₴




